"БЛАГОДАРЮ!"

От всей души благодарю Вас за великолепный сайт! широчайший и разнообразнейший выбор! доступные цены! оперативность и внимательность в обслуживании! Не первый раз покупаю у Вас такие важные и необходимые для жизни книги! Это просто сокровище! Спаси Господи за Ваше Благое Дело!
Татьяна, 02-12-2019

"Спасі вас Господі!"

Дужe-дужe задоволeна і вдячна!Замовлeння робила в вівторок, а отримала в п'ятницю зранку. Книги брала для сeбe, для дитини і на подарунок, всe акуратно запаковано, спасибі.
Оксана, 12-04-2019

"Спаси Господи!"

Дуже задоволена книгами. Також задоволена якістю обслуговування і швидкою доставкою! Неодноразово робила замовлення! Спаси Вас Господи!
Наталія, 09-02-2019

"Благодарю"

Спасибо за книги. Давно мечтала о "Восстановлении речевого и певческого голоса у служителей церкви", и наконец мои пожелания благодаря вам удалось осуществить. Радуюсь посылке и желаю Божией помощи в добрых делах распространения хорошей православной литературы.
Оксана, 18-12-2018

"Спаси Вас Господи! Низкий поклон Вам."

Уже два раза делала заказ и очень довольна. Божьей помощи Вам и покрова Пресвятой Богородицы.
Виктория, 03-08-2018

"Дякую"

Дякую, братії за книги. Все чудово. Буду ще раз і ще раз звертатись до книжкової лавки.
Максим, 28-07-2018

""Спаси вас Господи""

Дякую за книги вони надзвичайно цінні для мене хочу також у вас замовити ікону царськоі сі'мі.
Андрій, 25-07-2018

"Слава Богу!"

Дякую вам за надіслану літературу. Дуже цікава та повчальна. Хай Бог вас оберігає.
Андрощук Ірина Миколаївна , 28-06-2018

"Благодарность"

Благодарю Вас, отцы и братья, за Ваши труды и молитвы.
Юлия, 30-05-2018

"Дякую за такий чудовий магазин!"

Дуже вдячна за якість книг та оперативність відправлення замовлення! Посилка прийшла швидко.Наявність книг в магазині відповідає дійсності, що дуже зручно. Приємні ціни та швидке оформлення замовлення! Дуже зручно для покупця все організовано. Замовляю книги тут уже не вперше і обов'язково замовлятиму ще! Спаси Господи!
Наталія, 30-03-2018

"Подяка"

Спаси Господи Вас за радість духовного спілкування! Вперше звернулися до Вас з замовленням на літературу і не пошкодували. Література- чудова, ціни для наших прихожан -доступні, спілкування з отцем Ростиславом -сердечне, замовлення виконано швидко! Сподіваємося і на подальше приємне спілкування . Хай Господь Вам допомагає у всіх Ваших добрих справах!
Світлана, 15-12-2017

"Благодарность и просьба"

Здравствуйте. Заказала у вас книги Андрея Конаноса "Когда Христос для тебя станет всем". Быстрая доставка и главное замечательная книга. Очень хочу приобрести книги этого автора "Не бойся радоваться".Надеюсь , что скоро они у вас появятся. Будет замечательный подарок на Рождество близким. Очень жду.
Елена, 22-11-2017

"Благодарю за книги"

Благодарю издательство Свято-Почаевской Лавры и интернет-магазин за возможность читать книги, которые помогают нам найти путь к спасению. Сегодня получила несколько книг, одну из них очень давно искала - архимандрита Лазаря (Абашидзе) Грех и покаяние последних времен. О тайных недугах души. В книге есть опечатки - несоответствие страниц по тексту и страниц в оглавлении; нет года издания книги и другие мелкие пропуски в словах. Простите меня. Слава Богу за все!
Ирина, 24-04-2017

"Благодарность"

Очень благодарна за ваши труды. Книги пришли все что выбрала и пришли быстро, очень довольна. Спаси вас Господь!!!
Наталья, 13-03-2017

"Низкий поклон и благодарность за Ваш труд!"

Книги, которые я получила, превзошли все мои ожидания! Радуюсь им как сокровищу. Благодарю за доставленную радость! Спаси Вас всех, Господи!
Екатерина, 09-02-2017

"Дякую"

дуже дякую за книги,прийшли швидко , все якісно та надійно запаковане, дуже задоволена!
Евгения, 11-04-2016

"Слава Богу за те, що ви є."

Спаси Господи. Дуже вдячні вам за все, дякуємо, що ви є.
Антоніна, 20-02-2016

"Благодарность"

Очень быстро пришел заказ, благодарю за оперативность и приятные цены !
Сергей, 09-02-2016

"Благодарность"

Спаси вас Господи! Посылку получила через 3 дня и очень довольна) Книги я очень люблю читать,но не было возможности нигде купить , а благодаря вашему интернет-магазину радуюсь и читаю каждый день) Спасибо за ваш труд! Божией вам помощи во всем!
Ангелина, 11-01-2016

"Спаси Вас Господи !!!"

Спасибо за книги! Посылку получила через 2 дня после оформления заказа. Все красиво упаковано, аккуратно. Благодарю за Ваш профессиональный труд. Хочу пожелать Вам в Новом году здоровья, счастья и мира! Побольше благодарных клиентов!
Валентина Тимошук, 01-01-2016

"Спаси вас Господи!"

Дякую за іконки, за книги!Радість для душі! І пересилка зовсім не дорого!
Акилина, 29-12-2015

"Благодарность"

Сегодня получил книгу Пролог и молитвослов. Огромное спасибо за Вашу работу, я рад как ребенок. Спаси Вас Господи.
Виталий , 23-12-2015

"Благодарность"

Огромное спасибо всем, кто трудится во Славу Божью! Книги получила очень быстро, в полном объеме. Благодарю вас за тот вклад в дело распространения слова Божьего среди нас грешных. Да покроет Божия Матерь своим пречистым Омофором нашу многострадальную Украину и по ее святым молитвам да умягчатся наши сердца, да просветлятся помраченные наши умы и приведет нас в к тихому пристанищу Сына Своего Господа нашего Иисуса Христа.
Елена, 16-12-2015

"Щира подяка"

Замовляла книги на сайті не один раз (для себе, мами, колег, на подарунок друзям). Завжди задоволена швидкістю відправки літератури, доставкою, а також - ціною. Дякую Богові за цей магазин. А Лаврі бажаю процвітання! Моліться за нас, грішних.
Елена, 12-12-2015

"и слово ГОСПОДНЕ распостранялось по всей земле!"

Большое спасибо за открытие интернет-магазина Почаевской Иконной лавки! Приятно заказывать проверенные и Благословенные Православные книги, которые полезные для нашего спасения. в стране не было проверенного интернет-магазина Православной литературы и подлинность тех магазинов была непонятна. Большое Вам спасибо! Пусть Благословляет Вас ГОСПОДЬ!
Михаил, 22-07-2015

"''СПАСИ ВАС ГОСПОДИ ''"

Благодарю вас,и всю братию.Посылку только что получил,дошла быстро.Ваше издание лучше всех!
александр, 04-07-2015

"Благодарность и пожелания"

Спаси Бог за труды! Книги получил в срок и все по списку) Как и многие давно ожидал появления данного сайта. Хотелось бы увидеть расширение ассортимента товаров. Еще раз спаси Бог вас)
Дмитрий, 02-07-2015

"Подяка"

Скористався послугами магазину християнської атрибутики та літератури"Почаївська книга". Книги надійшли досить швидко: в обід цікавлюсь замовленням, а ввечері отримав бажане. Робите хорошу справу. Божої помочі Вам!!!
Роман, 01-07-2015

"Благодарю"

Спасибо , посылка пришла быстро, книги великолепные,хотелось что бы и свечи можно было преобрести и другое. Но если бы оплату за книги можно было бы перечислить сразу на счет ,а за доставку заплатить на почте , то не было бы и еще одной оплаты за пересылку денег . Еще раз спасибо . Храни вас Бог.
Любовь, 24-06-2015

"благодарность"

Спаси Вас Господи. Книги пришли за 1 день.
Елена, 22-06-2015

Наверх